Элладия

Объявление

Погода:
...
Счетчики:
Palantir


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнеры:
Навигация
НОВОСТИ ФОРУМА
...
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элладия » Не принятые анкеты » Asikan


Asikan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Информация о персонаже.
1. Имя. Асикан Дорентах

2. Раса/Род занятий. Ящер/вольный воин странник, можно сказать наемник

3. Возраст. 28

4. Пол/сексуальная ориентация. Пол мужской/ориентация нормальная

5. Внешность.
Вполне стандартная для ящеров, хотя для людей и прочих теплокровных они все будут скорее на одно лицо.Рост не очень высокий, около 175см, чешуя характерно светло коричневого цвета с легким почти незаметным зеленным оттенком, черные чешуйки составляют "рисунок" ото лба до кончика хвоста(лоб-затылок-задняя часть шеи-спина-верхняя часть хвоста) в виде горизонтальных полос от одного бока до другого, остальное вкрапление черных чешуек на ногах и руках носит бесформенный характер.Телосложение достаточно крепкое, хотя нельзя сказать что выглядит массивно или накаченным, так как как жир как таковой практически отсутствует а чешуя немного скрывает рельеф мышц.Своеобразная прическа тоже есть, она выглядит как короткие острые отростки немного заглаженные в сторону затылка, к слову эти отростки есть не только на голове, они тянуться от шеи до кончика хвоста в виде двух четких линий по бокам шеи и спины и так до кончика хвоста.Сам хвост достает кончиком до пола и немного далее, то есть длинна его около 1 метра, стоит также отметить такую особенность тела как рептилиобразные ступни, иначе говоря пяток как таковой нет и вся опора идет на носок и крепкие пальцы ног.И наконец лицо, по меркам чешуйчатых оно достаточно аккуратно, подбородок не слишком большой, скулы достаточно высокие, глаза зеленые а взгляд обычно тяжелый и отчасти суровый из-за "бровей" которые придают им таковой вид, Уши выглядят как длинные отростки кончиками смотрящие назад,хотя по сути это не совсем уши.
6. Вещи с собой, Оружие, Артефакты. Ятаган, общая длинна 80см, длинна рукояти около 8см, длинна изогнутого клинка около 72см, ширина клинка доходит до 4-4.6см ближе к острию, толщина клинка около 0.5см(5мм), материал схожий с известным булатом но чуть более плохого качество, заточка выше среднего качества, вес 1кг, ножны отсутствуют так как носится за поясом.
Коженый жилет темного цвета, без рукавов.Такого же цвета штаны, немного облегающие но движений не стесняют и хорошо тянутся при надобности так что порвать сложно
Свирель из материала напоминающий бамбук, к ней идет одна запасная часть которая заменяет свисток таким образом что если заткнуть все дырки то свирель можно использовать как духовую трубку, снарядами служат стрелки смазанные ядом растительного происхождения который вызывает частичный паралич мышц на некоторое время, общее количество таких стрелок 30, максимальное расстояние "выстрела" 10 метров с условием что цель находится не значительно выше уровня головы стрелка
Небольшая сумка внешне напоминающий небольшой рюкзак прямоугольной формы
7. Характер.Эгоистичный, отчасти властолюбивый, упрямый, в меру любопытный, консервативный, спокойный но некоторые ситуацию могут быстро разозлить, такие понятия как манеры или что то подобное не терпит, предвзято относится к некоторым вещам, можно назвать жестоким но с другой стороны вполне может пожалеть животное которое мучается, от того считает что если кого и убивать то быстро..Вполне приемлет методы хитрости, то есть в случае чего вряд ли будет идти напролом.Порой любит позабавится изображая ведя себя самым разным образом, то есть выстраивая из своего поведения такую игру которая может довести её участников до злости или запутанности например
Что любит –Путешествовать, узнавать новое, спорить, сражаться, дождь, пасмурную погоду, обманывать теплокровных(по ситуации), магию, драгоценные камни, практичность
Что не любит –Большие сборища, глупость, веру в богов, пауков, политику, без причинную грубость, рабство, деньги, вранье, лицемерие, слабость.
Привычки –Постукивать когтями по чему либо
Мечты –Как таковых нет, есть желания но понятие мечты считает глупостью

8. Биография. Дорентах достаточная известная фамилия, она по своей сути никак не переводится но вот сама семья известна в некоторых кругах как последователи бога который по их вере создал их народ, но речь пойдет сейчас не о вере о том как же все сложилось у Асикана.Детство прошло достаточно обычно, из увлечений у юного ящера были в основном упражнения с холодным и духовым оружием но о чем то серьезном пошла речь только когда он уже подрос, но тогда же начались некоторые проблемы.Дело в том что Асикан считал что вера в бога и продвижение веры только мешает общему развитию их народа, и из-за этого с родителями часто были ссоры которые в итоге закончились тем что связь с родичами в итоге была практически полностью потеряна, это нельзя назвать так как его отец вполне понимал о чем говорит его сын но вот из-за пожалуй консервативности не мог уступить.Это все впрочем началось скорее по другой причине так как сама вера у ящеров не являются большой частью власти, на деле и Асикан и его отец знали что все было от того что вера не давала никакой силы, то есть мол маги ведь часто не кого не верят и колдуют а значит вера бессмысленна.Вообще эта вся кутерьма и послужила причиной для того что бы уже более взрослый ящер покинул свой родной дом, но не в поиске ответа как некоторые, скорее для того что бы просто уйти из того места в котором стало не так уютно..

9. Способности. Владение холодным оружием клинкового типа.Владение рукопашным боем.Умение игры на свирели.Умение пользоваться духовой трубкой.Слюна в небольшой степени ядовита, при надобности её можно использовать вместо яда для стрелки или же просто укусить для нужного эффекта, итог попадания слюны в крови-заражение крови, можно сравнить с укусом варанов но эффект чуть менее пагубный.В некоторой степени знает руны.Знает общий(людской)язык речи.Все остальные способности являются стандартными способности ящеров

10. Спутники. Нет

11. Желаемый статус. ...

12. Связь с вами. acretia@list.ru

Отредактировано Asikan (2009-11-29 07:16:51)

0

2

Так, первое это множество ошибок! Вот один пример:

Телосложение достаточно крепкое, хотя нельзя сказать что выглядит массивно или накаченным, так как как жир как таковой практически отсутствует а чешуя немного скрывает рельеф мышц.

Второе, поставь себе нормальный статус!
С первым я могу тебе помочь

0

3

Так, первое это множество ошибок! Вот один пример:

в указанном примере не нашел ошибок

Второе, поставь себе нормальный статус!

у меня нет пожеланий насчет статуса

Я бы спросил скорее о яде на стрелках и может быть об особенности пасти а также о том от куда достал оружие..Не люблю когда придераются к орфографии но такие важные вещи как конкретный тип яда например упускают, также можно было бы попросить уточнить вес стрелок и их размер а также длину свирели..Это я так к слову о том что по идеи стоило бы спрашивать))

Отредактировано Asikan (2009-11-29 16:19:42)

0

4

Asikan

в указанном примере не нашел ошибок

Там их как минимум две: запятая перед "а" и два раза подряд повторяется слово "как"

Код:
так как как жир как таковой

На счёт ядов, это уже кто как хочет! А длина, вес и всё такое вообще неинтересно.

0

5

А длина, вес и всё такое вообще неинтересно.

это может быть не интересно но от этого порой может зависить жизнь персонажа..вес может быть еще правда действительно не всегда критичный фактор

Там их как минимум две: запятая перед "а" и два раза подряд повторяется слово "как"

насчет повторения "как" это опечатка, не уследил за ней

0

6

Давай переделывай!!!

0

7

Ну, во-первых, уважаемый игрок, на свете существует ворд. У вас с запятыми полный шалман. Не знаю, почему вы считаете, что это не важно. Анкету, автор которой не утруждает себя знанием русского просто трудно читать. Равно как и анкету, автор которой не делает пробелов между предложениями. Ладно, я готова закрыть на это глаза, но если и по части постов вы придерживаетесь такой же позиции - то администрация будет капать вам на мозги.

Asikan написал(а):

ориентация нормальная

Так, вот про это я счас в шаблоне анкеты укажу. Не оскорбляйте, пожалуйста других игроков. Существует следующая давно ставшая стандартной классификация ориентаций: гетеро - влечение к представителю противоположного пола; гомо - влечение к представителю своего пола; би - влечение к представителям обоих полов. И все они одинаково нормальные.

Asikan написал(а):

Я бы спросил скорее о яде на стрелках и может быть об особенности пасти а также о том от куда достал оружие..Не люблю когда придераются к орфографии но такие важные вещи как конкретный тип яда например упускают, также можно было бы попросить уточнить вес стрелок и их размер а также длину свирели..Это я так к слову о том что по идеи стоило бы спрашивать

Гм. Интересное замечание. Вот знаете, если вы уверены, что это следует знать всем игрокам - то нужно это заранее в анкете прописать. Про тип яда у вас написано, никаких нареканий у меня нет. Насчет пасти тоже. Ежели мы заметим манч, вроде убийства другого игрока без его согласия - дак мы его пресечем, вне зависимости от того, какая у вас длина вашей трубки.

Ладно, править тут немного. Думаю, можете считать себя принятым.

0

8

бедные мои нервы бедные мои нервы бедные мои нервы...как вообще можно хотя бы заикаться о том что важно в анкете когда в своей анкете даже не указанны какие именно руны написаны на шесте и в каком количестве..к черту, удаляйте меня, да я дурак что на хоть на чтото тут рассчитывал более чем стандартные нубы*свалил нафиг ибо нервы уже здают от такого бреда*

0

9

Ой бедненький, как вам скучно среди убогих смертных. Безусловно, любой пришедший сюда игрок знает руны столь хорошо, что указание их названий очень многое для него прояснит. Охота вам - написала что собираюсь использовать. Идите-почитайте. А вам не мешало бы сначала русскую грамматику выучить, а потом уж руны.

0


Вы здесь » Элладия » Не принятые анкеты » Asikan