Элладия

Объявление

Погода:
...
Счетчики:
Palantir


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнеры:
Навигация
НОВОСТИ ФОРУМА
...
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элладия » Флуд » Флуд 1- В честь появления


Флуд 1- В честь появления

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Общайтесь на здоровье!

0

2

когда планируется открытие примерно?

0

3

Когда человек 12-15 будет, тогда и откроем, так что приглашай друзей.

0

4

Валенс
у мну принцип..приглашать только на те проэкты которые считаю действительно стоющими)в плане, для этого проэкту нужно быть хотя бы открытым))правда я вообще редко очень когото кудато приглашаю..будет любопытно когда игра начнется

0

5

Ну, тогда придётся подождать. Если хотите, можете пока помочь с темами, быстрее будет. Ну а пока пишите в играх, во флуде, и конечно анкеты.

0

6

Asikan
Хотелрось бы узнать... А вы какого персонажа буддите создавать? Мировоззрение, раса)) Али секрет?

0

7

Валенс
ну с темами врядли особо смогу помоч..а вот с анкетой у меня так получилось что есть 3 варианта персонажа и все варианты такие что их следовало бы обговорить так как таких рас в списке нет)

0

8

Asikan
И пожалуйста, поставьте себе аватар

0

9

Asikan
Ну давайте обговорим

0

10

Валенс
Дай человеку с расой определиться, чудо)) И табличку поправь, который раз говорю - корявая...

0

11

Алиан Тер'Кхас
Валенс
да чего там определятся..))расы две..либо ящер либо ифрит..а три варианта от того что ифрита можно по разному приподнести))

0

12

Asikan
Ладно согласен будешь ящером

0

13

Asikan
Хм... Ну этотуже с Валанесом согласовывайте) Он тут все решает) Я так... Пришел на форум к старому другу)) Просто любопытно мне было, что не удержался))

0

14

Валенс
Как то ты быстро на все соглашаешся. А как ты планируеш вклеймить эту расу в свой мир? Как её под сюжет подвести, описание написать? Об этом подумал?)

0

15

Ящер..ну чтож понятно))хотя с ифритом вариант тоже весьма любопытный и можно в сюжете использовать в случее чего интересным способом)

0

16

Asikan
С тебя описание расы

0

17

Валенс
ящеров иль ифритов?))
п.с. что есть ифриты вы знаете иль слышали?

0

18

Asikan
Про ящеров

0

19

ну чтож бум писать)

0

20

Удачи

0

21

Валенс
описание готово, только внешний вид не прописал ибо устал както да и забыл а дописывать лень, если понадобиться какие либо уточнения то сообщите, при надобности могу разделить ящеров на несколько достаточно разных подвидов или еще что либо, язык их к сожалению врядли смогу толково описать в плане перевоа слов и тд но это вполне можно обусловить сутью их речи

0

22

Asikan
Молодец! Но ещё тебе надо сделать их + и - ,и конечно сколько они живут, а потом кинуть мне

0

23

Валенс
я это уже написал в темке расы..

0

24

Asikan
Да, извиняюсь я уже увидел

0

25

Валенс
правда я еще забыл добавить что они плавают хорошо ибо это необходимо для выживание на болотах

0

26

Asikan
Ну ладно можешь исправить! И напиши анкету

0

27

Валенс
Только после вас)эт я про анкету)

0

28

Asikan
Я свою анкету завтра выставлю, так что пиши

0

29

Валенс
готово..

0

30

Asikan
Почти! Щас допишу

0


Вы здесь » Элладия » Флуд » Флуд 1- В честь появления